26 апреля 2023, 15:49

​Путину, получившему сапогом в Украине, все еще нужна маленькая победоносная война: под угрозой две страны

Россия, потерпевшая поражение в войне против Украины, может атаковать Грузию или Казахстан, считает Дмитрий Чернышевский.

​Путину, получившему сапогом в Украине, все еще нужна маленькая победоносная война: под угрозой две страны

Кремлевская пропаганда усиливает агрессивную риторику. Особенно зверствуют "зетники" по поводу Казахстана, предъявляя соседней стране территориальные претензии. Это очень опасный сигнал.

Ситуацию прокомментировал в своем блоге в YouTube известный российский политик, историк Дмитрий Чернышевский.

На днях об "исторических правах" Москвы на земли Северного Казахстана предъявил одиозный российский "Z-военкор" Стешин. Он публично пригрозил соседней стране "украинским сценарием". И это не пустой треп, считает Чернышевский.

"Истерика московской фашиствующей шушеры нарастает. В последнее время заявлений по поводу Казахстана все больше, призывы все более жесткие. Чешется им получить по зубам еще и в Казахстане", - рассказал историк.

По его мнению, под угрозой новой войны с РФ не только Казахстан, но и Грузия.

"Путинская фашистская Россия как взбесившаяся собака, которой дали по оскаленной морде кованым сапогом в Украине. Она, визжа, готова броситься на всех рядом стоящих… Грузия и Казахстан реально под угрозой. Эти сумасшедшие (россияне, - ред.), которые терпят поражение в Украине, будут нуждаться после окончания войны в маленькой победоносной войне, чтобы доказать прежде всего внутри России, что они великие, могучие, имеют право и дальше угнетать и эксплуатировать население РФ", - поделился мнением Чернышевский.

Он предупредил, что после окончания войны РФ против Украины угроза для Баку и Тбилиси возрастет в разы. Однако только в том случае, если диктатор Владимир Путин сумеет удержаться у власти.

"Для Путина - униженного, побежденного, под угрозой потери власти внутри страны как раз еще одна авантюра будет очень нужна", - констатировал историк РФ.

Ранее Диалог.UA сообщал, что в Казахстане ответили РФ на угрозы захвата области на границе.

Мы также писали, что Казахстан может попасть под санкции США за помощь РФ.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Чернышевский

Последние новости